Война открывает странные особенности
Регионы, исторически демонстрировавшие к друг другу враждебное отношение, оказались намного ближе, чем те, от кого ожидали первую помощь и поддержку.
Согласно исследованиям Международной организации по миграции, наибольшую степень нетерпимости к переселенцам из Донбасса и Крыма проявляют жители Харькова и Харьковской области. Можно предположить, что это как-то кореллируется с количеством перселенцев в этих областях. Но нет.
Потому что наименьшую нетерпимость к переселенцам проявляют житель Киева и Киевской области, где, по данным на июнь 2018 года, учтено почти в два раза больше ВПО, чем в Харьковской области - 230 тысяч против 120 тысяч.
Но и это не все. Второй после Киевской области по степени благоприятного отношения к переселенцам стала Львовская область; что полностью противоречит установившемуся мнению о негативном отношении западных областей к переселенцам из Донбасса и Крыма.


Майбутній актор і мільйонер: Олександр Матроняк про булінг, кіно та мрію стати вчителем
Wildberries перепродує згорілий товар продавців на AliExpress: схема маніпуляцій та втрати
Від журналістського досвіду до об'єктивності: як розуміти тих, хто викликає роздратування
Близькосхідний "НАТО": чи загрожує новий союз безпеці Ізраїлю?
Google Gemini Spark: AI-агент для автоматизації завдань в Україні
Туреччина блокує Чорноморський шлях: Анкара тисне на Київ та Москву через судноплавство
Росія зіштовхується з проблемами: депопуляція, бойові дії та занепад інфраструктури
Новий стандарт госпіталізації: українських лікарів поставили під жорсткий контроль














