xcounter
Calendar Icon

Страна, где депутата задерживают за уголовные преступления: Украина получает новый имидж

06.11.2018 09:58 (Оновлено 06.11.2018 в 10:23)

​Депутат Лозовой задержан полицией Чехии при расчете фальшивыми евро. Народный депутат Украины задержан за уголовное преступление.

Это как иллюстрация нашей политической системы на Западе. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сказал, что деньги Лозовому дал некий не названный помощник, который якобы таким образом "подставил" депутата. А деньги были нужны для подарка маме. Все это Ляшко сумел выяснить за те несколько часов, пока Лозовой сидит в полицейском участке, и не может пояснить лидеру партии, что именно с ним произошло. Но Ляшко успел все выяснить в Киеве, и даже мгновенно провел расследование, и тут же установил источник происхождения средств их абсолютно легальный характер. Потрясающая скорость.

Откуда, в таком случае, фальшивые евро у помощника депутата? Как зовут помощника и почему помощник дает их депутату для личной поездки к маме?

Деньги фальшивые ходят только там, где операции проводятся без банков и обменок, из рук в руки.

А для Европейского союза это вообще выглядит как полная дикость - ведь там большая часть денежного оборота уже перешла в безнал.

Украина получает новый штрих имиджа - страны, где члены парламента задерживаются за уголовные преступления. И только лишь преступление произошло, как тотчас команда задержанного сплачивается в едином порыве - не отдадим, верим, любим. Это уже дошло до полного абсурда.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини