xcounter
Calendar Icon

Те, кто проталкивает крымско-татарскую автономию, не видят последствий

14.11.2018 10:18 (Оновлено 14.11.2018 в 10:20)

Аккурат 80 лет назад была такая интересная ситуация, когда в 1938 году Германия заставила Чехословакию дать автономию судетским немцам.

Многие уверены, что татары имеют право на автономию, потому что они коренной народ, а венгры или румыны не имеют, потому что они не коренной и у них есть свое государство.

Знаете, мои дорогие наивные друзья, аккурат 80 лет назад была такая интересная ситуация, когда в 1938 году Германия заставила Чехословакию дать автономию судетским немцам, которые, кстати, формально имели свое государство. А в 1939 разделила Чехословакию, забрав Судеты и установив протекторат Богемии и Моравии. Уже вижу эту ситуацию, когда венгры, или румыны, или русские придут за автономией, а вы им такие скажите: "Вы знаете, татары там в Крыму 500 лет, они коренной народ, а вы 1000 лет в Украине, но вы не коренной, потому не видать вам автономии, у вас вон свои государства есть". А те такие развернутся сразу: "Ну да, точно! Теперь все понятно, то ж татары, а мы какие коренные, точно, точно, нам не положено".

Кстати, а как будете аргументировать Европе, которая скажет: "А чего вы не дадите автономию Донбассу, татарам же вон дали? Ничего страшного не произошло, так и ОРДЛО дайте, ничего страшного не произойдет. Давайте ОРДЛО автономию и всем будет хорошо". Блин, я уже мечтаю увидеть и услышать тупое мычание в ответ со стороны тех, кто сейчас толкает крымско-татарскую автономию. Вот умора будет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини