xcounter
Calendar Icon

Женя Осин умирал долго и много лет

19.11.2018 12:54 (Оновлено 19.11.2018 в 12:56)

​Жил-был артист Женя Осин. И пел он порой песни, что потом звучали из каждого окна.

И часто ему было невыносимо грустно и одиноко, даже в толпе, и он пил, чтобы смягчить депру.

Но по большому счету всем было плевать, хотя о помощи просили даже не его призывы и просьбы, а его вид и состояние, которые были видны каждому.

И ничем Женя Осин не отличался от многих людей, которые долго приносили людям радость и свет, а потом слегли в могилу с орущим чувством одиночества среди общественного равнодушия и наплевательства.

А умирал Женя долго, много лет.

И товарищ мой Мурик Насыров тоже много лет пытался смягчить разными способами это наплевательство, пока не решился свести счеты с жизнью.

И многим ныне пока еще живым так невыносимо ощущать это чудовищное наплевательство и одиночество, особенно ощутимое на фоне куч людей вокруг тебя, которые тебя знают, вроде как улыбательно-обнимательно любят, а на самом деле им ровным образом насрать.

И, быть может, какая-нибудь хорошая девочка заплачет сейчас искренними слезами в автомате, которая тысячу раз радостно пропела эту песню в юности, когда еще верила и надеялась, что люди не такое говно, как они есть...

Свободы твоей душе, Женька Осин. И хуй-то с ними. Бог им судья.

Покойся с миром, помним тебя.

И да, этот твой портрет, что я снял, пока мы с тобой ждали какого-то очередного пустого телевизионного эфира, тоже скоро затеряется в биллионах картинок виртуальных миров. Ну и хрен со всем этим земным.

Будь там хоть счастлив. До встречи, Женьк.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини