xcounter
Calendar Icon

Нападение на Гриценко в Одессе: демонстрация тупости и беспредела

29.11.2018 11:17 (Оновлено 29.11.2018 в 11:19)
Дмитрий Спивак, «Facebook»

В стране царит Полная анархия. Или спланированное устрашение.

Я точно не являюсь большим симпатиком или адвокатом Анатолия Гриценко. Более того, считаю его так же ответственным за многие негативные процессы в армии, ведь Анатолий Степанович был более 2 лет Министром Обороны. Как говорится, тоже поучаствовал... Но сейчас не об этом.

То, что произошло вчера в Одессе в первый день (!!!) введённого Военного Положения(!!!),- совершенно отвратительно и демонстрирует полный беспредел во власти и деградацию всей государственной и правоохранительной системы.

Вдумайтесь. Только за один день, какие-то очередные "активисты" в масках избивают сторонников Анатолия Гриценко на глазах спокойно наблюдающей за этим действом полиции, а другие "активисты" жёстко разгоняют акцию протеста обычных граждан против застройки очередного сквера и вырубки деревьев.

Ребята, подчёркиваю, все это происходит в первый день ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, когда ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ должны с удвоенной силой и профессионализмом охранять общественный порядок и не допускать провокаций со стороны внешнего врага. О чем вообще можно говорить, если тут с титушками и активистами справиться не могут (не хотят).

Уверен, что глядя на это Все непотребство, наши враги и диверсанты всех мастей сами в страхе разбегутся. Оно им надо? Именно так мы всех победим и отразим любые атаки. Ведь ради этого собственно и ввели ВП. Не так ли?

В общем, стыдно за наш город. За наше государство. За беспомощность власти перед провокаторами и абсолютную неспособность реагировать на подобные бесчинства. В стране царит Полная анархия. Или спланированное устрашение.

Но главное. Я Хочу видеть, КТО КОНКРЕТНО ПОНЕСЁТ УГОЛОВНОЕ (!!!) НАКАЗАНИЕ за весь этот беспредел во время Военного Положения. Кто из нападавших арестован и будет приговорён к реальным срокам? Кто из руководства полиции отстранён и предстанет перед судом? Какие меры будут предприняты против всех участников этих "акций устрашения"? И как будут "зачищать" город и страну от всех этих полукриминальных формирований, записавших себя в патриоты.

Реакция власти должна быть немедленной, неотвратимой и жёсткой.

Иначе, весь этот красочный карнавал с ВП обычный фейк...

Время пошло.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини