xcounter
Calendar Icon

​В 10 областях Украины введено военное положение...

29.11.2018 13:37 (Оновлено 29.11.2018 в 13:39)

Кто-то осознает, что Украина переживает самый настоящий вооруженный конфликт и не может оставаться безучастным к этой трагедии. А кто-то все это время продолжает делать вид, что ничего не происходит.

Я не хочу рассуждать на тему, кому и зачем это нужно и какой эффект такое решение власти возымеет. Я лишь хочу сказать о том, что каждый из нас, кто был на фронте, в абсолютном своем большинстве готовы в любую минуту ухватить всегда собранный рюкзак и отправиться туда, где нашей стране будет нужна помощь.

Сегодня ведутся дискуссии на тему, как долго ВП продлиться. Мое мнение, что оно длиться уже пятый год подряд.

Ежедневные сводки с фронта о раненных и погибших - это разве не ВП?

Постоянные обстрелы мирных жителей на Востоке со стороны "самопровозглашенцев" - разве не ВП?

Дети, осиротевшие из-за неназванной войны - не ВП?

Волонтеры, который по крупицам собирают помощь армии - тоже не ВП?

Поэтому, мы все живем в состоянии ВП уже давно и формальное признание этого - скорее политика, нежели что-то другое. Разница лишь в том, что кто-то осознает, что Украина переживает самый настоящий вооруженный конфликт и не может оставаться безучастным к этой трагедии. А кто-то все это время продолжает делать вид, что ничего не происходит, кушая свой свежеиспеченный хлеб в теплых домах и квартирах.

К числу последних снова хочу публично причислить собственников ФК "Динамо" братьев Суркисов. Да, я все о том же, потому что не могу спокойно наблюдать за тем, как на нас плюют с высокой горы.

Нелепая попытка Игоря Суркиса заявить и легальных зарплатах футболистов клуба вызвала горечь. Он трусливо продолжил врать, вместо того, чтобы набраться смелости, признать ошибку и перечислить со своих офшоров военный сбор на нужды украинской армии.

Констатация на уровне указа Президента военного положения в стране автоматически ужесточает ответственность для тех, кто не исполняет Законы. Поэтому, у меня есть надежда, что такие, как Суркисы рано или поздно, но ответят за свою алчность и попытки разбогатеть на экономии военного налога.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини