xcounter
Calendar Icon

"Все для народа": как власти пиарятся, и что из этого выходит

01.12.2018 20:49 (Оновлено 02.12.2018 в 07:44)

Эх... А накануне его только презентовали при участии руководства страны...

Спаси и сохрани!

Вчера с помпой Порошенко, Омелян и Гройсман запустили мотодрезину Киев- «аэропорт Борисполь», а уже сегодня она поломалась. Почему поломалась? Да потому что старая, потому что сняли эти мотопоезда с других участков, где они прослужили по 10 лет, и бросили на PR - проект. Потому строили впопыхах под выборы, не провели электросети и пришлось брать эти мотодрезины, чтобы нарисовать видимость работы, а потом ещё похвастаться, что китайский проект был намного дороже. Так он потому и дороже, что предлагал полноценную инфраструктуру, а не эрзац сбитый из остатков Укрзализниці. И вот так все в стране через жопу, потому что делается впопыхах ради пиара, который прикрывает прогнившую насквозь систему. Грошей нема, а эффект потрібний. Вроде хорошее дело сделали, а по факту вышло как всегда. И хорошо, когда люди только опоздали на самолёты. Хуже когда из-за этой безалаберности возникает угроза их жизни. И тут вам другой пример. Сегодня же в Вишневом завалилась кровля спортзала в новой школе, которую только летом открыли. Тренер успела вывести 30 детей, когда услышала странные звуки. Молодец! Спасла детей. Гройсман обещает за неделю наказать виновных. Два разных инцидента, а фундамент один - безответственность и жадность.

А потом мне в комментах, что ты такой мрачный зрадофил в последнее время. Мол, надо верить в силу нации. Ребята, вера в силу нации - это прекрасно, но если вера в силу нации не подкрепляется сопроматом, то держава оказывается песочным домиком на фундаменте иллюзий. И можно даже в правильной церкве молебен 100 раз заказать, чтоб корабли НАТО вошли в Чёрное море наказать супостата, но по факту гиперлупа не будет.

И тогда остаётся только иконки расставлять на торпеде авто и проезжая мимо очередного новодела-храма восклицать «Спаси и сохрани!».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини