xcounter
Calendar Icon

​Насиров, Семочко, Мартыненко: пора протрезветь и опуститься на землю

12.12.2018 11:55 (Оновлено 12.12.2018 в 11:57)

Миллион маразмов. Послушайте. Ну нет уже смысла воевать с каждым по отдельности. Мы же пробовали. Были и акции, и пледы, и суды. Все это уже было.

И мы же сами питали эту систему своей наивностью, паникой и неорганизованностью. Пора протрезветь и опуститься на землю. Можно еще долго играться в наблюдателей, героев над схваткой и нейтралитет, ожидая всеобщего экстаза. Этого не будет и это не поможет. Потому что система уже научились с этим играться и это обходить.

А выход есть. И вы о нем прекрасно знаете. Просто он неудобный и некомфортный. Ведь мы же все знаем, что единственный способ все это поменять – это политика и власть. Даже если все снова перевернуть с ног на голову, все равно, в конечном итоге, все упирается в возможность донести свое видение и получить право его реализовать. А это и есть политика и власть. Как бы вам это не нравилось, и как бы противно это ни звучало. Другого инструмента нет.

Нет, но правда, смешно же читать очередного офигевшего от этих новостей, который на вопрос "За кого будешь голосовать?" воротит носом, мол все плохо, никого нет, все не такие. Так их и не будет! Или иди сам, или выбирай из того меню, которое есть и помогай объединяться с другими. Всех кандидатов и политиков ты знаешь. Все свои возможности, силы и готовность уже оценил. Выбери уже наконец своих - своего кандидата, свою партию – и сделай все возможное, чтобы она привела к урнам как можно больше твоих людей и победила.

Это и будет реальным продолжением всех этих миллионов постов про офигевание и разочарование. Если, конечно, все эти посты про настоящее «Достало!», а не эксгибиционизм и желание присоединиться к трагичному хору разочарованных.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини