Россия будет принуждать Украину к Союзу танками
На конференции Путин произнес, что численность проживающего народа который он защищает 160 млн. человек.
Но в РФ проживает по оценкам Росстата 146,8 млн. человек.Это если считать и Крым. 144,5 Россия и 2,3 млн Крым. Допустим. Крым это Украина, но мы сейчас разбираем слова Путина. х
160 - 146,8 = 13,2
13,2 миллиона. Кто эти люди?
- Беларусь – 9,5 млн.чел.
- Окуппированная часть Донецкой области – 2,3 млн.чел.
- Окуппированная часть Луганской области – 1,5 млн.чел.
- Южная Осетия – 0,05 млн.чел.
Итого – 13,3 млн.чел.
Вот он новый Союз.
Напомню, что Беларусь и РФ подписали Военную Доктрину Союзного Государства.
Я никогда не верил Лукашенко. Что бы он не говорил - это дезинформация. Реальность же - сдача суверенитета Беларуси и создание нового СССР.
Напомню также что в 2017 году в Беларуси РФ провела масштабные учения с группировкой войск в 100000 человек - Запад2017
А в прошлом году ФСБ под видом любовной переписки выманила украинского парня и арестовала на территории Беларуси.
Не нужно верить словам Лукашенко. Нужно смотреть на подписанные документы и действия.
Заявление же Путина говорит о том, что он не намерен отказываться от агрессии и оккупации Украины.
Мало того, новый виток нагнетания истерии в инфополе против Украины, накопление военной техники говорят о высокой вероятности расширения этой агрессии.
Я так понимаю про Союзное государство Путин намерен говорить с новым Президентом Украины не Порошенком, как уже было им заявлено.
Если же Украина от Союзного государства откажется и продолжит свой путь в Европу и НАТО, то Россия будет принуждать нас к Союзу танками.


Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Росія модернізувала повітряні мішені у ударні дрони: чим небезпечний «Дань-М»













