Происходящее в Украине - это одно большое шоу
Почему шапрокраду, пчеловоду, шоколадному королю можно, а шоумену нельзя?.. Абсурд.
И нет ничего предосудительного, если шоу это возглавит шоумен, клоун, или певец. В театре марионеток не имеет значения, какая кукла на сцене, важно кто дёргает за ниточки.
Зеленский порвал информпространство. Без всяких там "встреч с избирателями", "форумов" и бесконечных разрезаний ленточек. Потому что у него имидж народного президента Голобородько, раскрученное имя 95 квартала, креативная команда авторов текстов и сценариев, свои деньги, деньги Коломойского, и ресурсы всей медиа-группы Игоря Валерьевича. Тягаться с ним, по большому счёту, никто не может - ни Порошенко, ни Гриценко, ни Тимошенко. Потому что они все - надоели. А Вова весёлый и свой.
Но есть два "но". Нет, это не беспринципность и безыдейность - в шоу-бизнесе это нормально, иначе на корпоративах не заработаешь. И это не отсутствие политической программы и политической команды - разве кто-то читает программы?.. Два важнейших "но", из-за которых я никогда не приму Зеленского, - он не самостоятелен, и не собирается драться за Украину, наоборот - хочет договориться с Путиным.
Марионетка и предатель, а не клоун, и не шоумен.


Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Росія модернізувала повітряні мішені у ударні дрони: чим небезпечний «Дань-М»













