xcounter
Calendar Icon

Реальность «ЛДНР»: тысячи людей едут на территорию, подконтрольную «карателям» (видео)

21.01.2019 13:23 (Оновлено 21.01.2019 в 13:25)

По телевизору - байки про кровавых бандеровцев, а в реальной жизни - очереди в Украину.

Время от времени в ОРДЛО кто-то снимает на видео очереди страждущих попасть на подконтрольную Украине территорию, которые ежедневно выстраиваются к автобусам и на КПВВ.

Вот относительно свежий ролик. Очередь к автобусу на КПВВ в Станицу-Луганскую, который отправляется с луганского автовокзала. Даже одной минуты этой записи достаточно, чтобы понять всю фейковость так называемых "республик". Ежедневно тысячи людей добровольно едут на территорию, подконтрольную якобы "карателям" и "фашистам". Разумеется, этого бы никогда не было, если бы в Украине им в самом деле угрожала опасность. Тогда ради чего вообще воюют "новоросы"? Для чего нужны ЛДНР? Получается, только ради этих очередей...

Можно ли представить себе, чтобы в 1994 году боснийцы точно так же ломились на автобусы в Белград, а сербы из Вуковара валом валили в Загреб? Можно ли было в 90-х увидеть армян, рвущихся в Азербайджан из Степанакерта? А из Донецка и Луганска ежедневно через линию разграничения такой траффик. По телевизору - байки про кровавых бандеровцев, а в реальной жизни - очереди в Украину.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини