Россия помогает Украине истреблять своих военных
Бандеровцы бандеровцами, но бизнес превыше всего.
Уже вижу, как наши охранители разгоняют информацию, что расследование Бигуса - "кремлевский вброс" под выборы, выпущеный, чтобы скомпрометировать самого украинского кандидата и т.д. Но информация, изложенная в сюжете, на самом деле компрометирует российскую сторону не меньше, чем украинскую.
Ведь получается, что если украинская сторона покупала контрабандные российские запчасти, то российская сторона их поставляла. То есть, снабжала армию той самой Украины, которую с утра до ночи на российском ТВ обзывают американской марионеткой, обвиняют в геноциде русскоязычного населения и т.д. Бандеровцы бандеровцами, но бизнес превыше всего.
Одной рукой Кремль посылает в Украину гибридные войска, другой - помогает украинским военным более эффективно их истреблять. Пока по телеку орут про хунту и карательную операцию, на украинские военные заводы спокойно идут запчасти для бронетехники. Так что, думаю, материалу Бигуса порадуются и в ОРДЛО. Им тоже будет весело узнать о том, как Россия их "спасает от фашистов" уже пятый год. Да и россиянам тоже есть над чем задуматься. В особенности тем, кто встречал из Украины груз-200.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна







