xcounter
Calendar Icon

Болезнь явно прогрессирует: что показал скандал с Гладковским

05.03.2019 17:19 (Оновлено 05.03.2019 в 17:21)

С точки зрения публичной коммуникации скандал вокруг Олега Гладковского - уже не форс-мажор, а рецидив.

Не все можно купить за деньги. Например, никаких откатов не хватит, чтобы у ситуативной комнаты Петра Порошенко появилась обучаемость и адекватное восприятие реальности.

С точки зрения публичной коммуникации скандал вокруг Олега Гладковского - уже не форс-мажор, а рецидив. Так было с увольнением генпрокурора Шокина, с бриллиантовыми прокурорами, липской фабрикой, созданием НАБУ, панамскими офшорами, антикоррупционным судом, депутатской неприкосновенностью, законом про декларации активистов и теперь с Гладковским и Укроборонпромом.

Во всех эти случаях алгоритм конфуза один и тот же. Оказавшись в центре скандала, первым делом они все громко отрицают. Потом ожесточённо сопротивляются, топорно и безуспешно атакуя любые источники критики. Затем позорятся, а когда их окончательно смешали с говном, благородно сдаются.

Причем, болезнь явно прогрессирует - злые враги подсказали главному подозреваемому в воровстве оборонного бюджета гладковскому jr самому снять о себе ролик, размазывая негатив президента тонким слоем по всему интернету.

Тут не помогут ни юристы, ни кризис-менеджеры, ни спичрайтеры. Тут нужны врачи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини