xcounter
Calendar Icon

Книга российского боевика «ДНР» - как явка с повинной

11.03.2019 10:04 (Оновлено 11.03.2019 в 10:06)

Подобных книг о донбасской войне за последние годы вышло уже немало, но эта выгодно выделяется из общей массы.

Прочитал книгу российского боевика ДНР Александра Жучковского «85 дней Славянска», в которой он рассказывает о ходе войны за этот город в апреле-июле 2014 года. Подобных книг о донбасской войне за последние годы вышло уже немало, но эта выгодно выделяется из общей массы. Книгу Жучковского можно охарактеризовать, как явку с повинной — автор без всяких условностей открыто пишет об участии России в войне, о том, как Москва снабжала «ополченцев» техникой и оружием и руководила действиями Стрелкова. Если я не ошибаюсь, это первое столь откровенное описание роли России в развязывании и ведении военных действий на востоке Украины от их непосредственного участника с той стороны.

Книга, в отличие от постов и комментариев в соцсети, является документом, который остается в истории. И книга Жучковского — документальное свидетельство того, что война на востоке Украины не является гражданской войной, а является военной агрессией соседнего государства. Прочитав ее, уже нельзя будет сказать, что разговоры о российской агрессии и оккупации — выдумки Порошенко и украинских националистов.

В блоге по ссылке я разобрал самые важные и интересные моменты из книги. Тем, кто еще верит в "гражданскую войну" в Украине, можно просто скинуть эту ссылку со скринами страниц.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини