xcounter
Calendar Icon

«Когда кандидаты откроют свои спальни - мы забудем даже о Pornhub», - политолог об избирательной компании

05.04.2019 13:46 (Оновлено 05.04.2019 в 13:49)

Зеленский должен понимать, что тут главное не заиграться. Потому что в такой быстрой кампании можно сделать шаг, который станет фатальным.

Вы заметили как Порошенко быстро провалился в повестку Зе? На смену Томосу, армии, мове пришёл стадион, баночка, маниакальное желание дебатов, ради чего ПАП идёт на такие шаги. То есть с небес своего положения Порошенко опустился до анализов. Это произошло потому, что его кампания исчерпалась. Реально говорить ему больше нечего. Идей нет. Людей заслуживающих доверия нет. Потому остаётся вместе с ордами Олешок бегать следом за Зе и умолять что-то сказать в надежде на том, чтобы подловить на какой-то фигне. А Зеленский выбирает формат дискуссии и держит внимание своей аудитории в фокусе. Причём в напряженном. Ход с Тимошенко был мощным, поскольку направлен на привлечение её электората, который получил импульс. Зеленский поднял статус Тимошенко, когда Порошенко сказал, что она должна смириться. Однако, Зеленский должен понимать, что тут главное не заиграться. Потому что в такой быстрой кампании можно сделать шаг, кот станет фатальным.

А Петр Алексеевич тоже молодец. Приехал на анализы. Старается угнаться за молодежью. Думаю, что на следующих выборах кандидаты откроют свои спальни и мы забудем не только о Netflix, но и о Pornhub.

P.S..:Смотрю на стульчик, что оперся ПАП при сдаче анализов и меня рвёт. Какая у нас гениальная страна. Из такой постной фигни как выборы сделать такое шоу. Зеленский теперь обязан похвалить Порошенко и сказать: Петр Алексеевич, вы молодец.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини