xcounter
Calendar Icon

Три вещи, которые надо сделать Зеленскому

24.04.2019 15:39 (Оновлено 24.04.2019 в 15:42)

73% голосов, отданных за Зеленского - это - депозит недоверия, положенный избирателями на власть.

Фактически, реальный рейтинг Владимира Александровича ещё меньше, чем у проигравшего Порошенко. Это не кредит доверия.

Очарования Зеленским нет, и разочарования не будет. Будет глухое молчаливое отторжение под аккомпанемент злорадства реваншистов, уже сегодня объявивших о своём намерении вернуть Украину обратно в вышиватую реальность. В этих условиях Вова должен сделать невозможное, чтобы поход в президентство не стал последним концертом "Вечернего Квартала".

Что же надо делать?

Первое - не врать и не воровать. Не раздавать популистские обещания, не расставлять друзей и родственников на государственные посты, расстаться с бизнесом, избавиться от лизоблюдов и лицемеров, которые уже толпами побежали кланяться новому хозяину.

Второе - предложить нации пошаговый план модернизации страны. Не безвиз, не Томос, не снижение цен на газ. А набор понятных всем мер, направленных на экономический рост, приведение в порядок правоохранительной и судебной системы, развитие демократии. Здесь надо опереться на профессионалов, а не на популистов, и быть твёрдым в своих намерениях, помня, что то, что хорошо бизнесу, хорошо и стране.

Третье- выиграть войну, и найти своё достойное место на мировой арене. Перестать быть объектом глобальной политики, а стать субъектом. Это самое сложное. И тут нас сегодня никто не спрашивает: позиция США озвучена Волкером, а хотелки нашей олигархической "элиты" Кравчуком. И Россия своим топливным эмбарго недвусмысленно намекнула на желательность серьёзного разговора.

Но об этом в другой раз.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини