xcounter
Calendar Icon

Для всех, кто ждет немедленного чуда от нового президента

02.05.2019 12:29 (Оновлено 02.05.2019 в 12:32)

Мы все устали ждать чего-то. Мы хотим чтобы сейчас и сразу, как в компьютерной стратегии.

Хочу обратить ваше внимание - у Зеленского нет волшебной палочки. Он вовсе не Гарри Поттер. Он не знает волшебных заклинаний от которых снижаются тарифы и выростают пенсии и зарплаты. У него нет заготовленной магии чтобы немедленно разбить врага. И волшебная сова не доставляет ему международную почту.

И да, мы все устали ждать чего-то. Мы хотим чтобы сейчас и сразу, как в компьютерной стратегии - разрастались и богатели. Нам плевать на формальности, что он не вступил в должность, пусть что то делает уже прямо сейчас, потому что всё достало. Мы ждали 27 лет и больше не намерены. Нас 40 с лишним миллионов и мы хотим чуда!

Однако когда мы заболеваем, нам доктора не дают волшебную пилюлю немедленно исцеляющую все недуги. Мы какой-то период лечимся и выздоравливаем. И находим на это время. Мы не рождаемся со знаниями, мы медленно и упорно их приобретаем. И так далее.. Можно привести ещё массу примеров и сравнений.

Давайте действовать по принципу «не навреди». Пора отходить от выборов и спокойно заниматься своим делом. Каждый своим. Каждый должен иметь цель и собственную траекторию движения. Лично я верю что все будет по другому. Будет лучше. Все приходит для того, кто умеет ждать.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини