xcounter
Calendar Icon

Постарались «освободители из ДНР»: как выглядит супермаркет в Макеевке (видео)

13.05.2019 16:07 (Оновлено 13.05.2019 в 16:10)

Туда не прилетают снаряды и не врываются украинские ДРГ.

Постарались "освободители" из "ДНР", которые под вопли о кровожадных бандеровцах продолжают грабить захваченные территории и открыто мародерствовать у всех на глазах. Всего через несколько домов от супермаркета, в бывшей налоговой сейчас находится "ДНРовская комендатура"...

Можно представить себе уровень развития людей, захвативших власть в ОРДЛО, если они не способны даже организовать торговлю в отжатом магазине. Ведь можно же было снова открыть этот "Фуршет", торговать и зарабатывать деньги. Но вместо этого решили повторить подвиг "героев донецкого "Метро". Причем, донецкое "Метро" хотя бы находилось в зоне боевых действий, а тут - почти центр Макеевки, главный проспект города, мирная, тиха территория, где не бывает обстрелов.

Особенно смешит фраза оператора, который обещает отнести это видео "городскому голове" Макеевки. Похоже, люди за 5 лет так и не поняли, что вся эти дичь и разруха исходит прежде всего от так называемых "властей республики". Пока их не было - не стояли в центре городов разграбленные мародерами супермаркеты. Невозможно сейчас ничего делать в "ЛДНР" без ведома людей с оружием и не поделившись с ними.

Так сейчас выглядит супермаркет "Фуршет", который находится в Макеевке, на центральном проспекте Ленина (д. 127).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини