xcounter
Calendar Icon

Не теряйте голову: похмелье может быть снова тяжелым

22.05.2019 14:12 (Оновлено 22.05.2019 в 14:15)

И Ющенко, и Януковича, и Порошенко сделали вы сами - своей бездумной верой.

Те же грабли. Тот же 2014 год. Количество зефанов растёт в геометрической прогрессии, как количество порохоботов пять лет назад.

Сомнения?.. - Не знаем. Критическое мышление?.. - Не слышали. Эти миллионы, это большинство без раздумий, с радостью примет любой поступок нового царя. Как когда-то царя старого. Видно по лайкам, которые они ставят. Чуть-чуть критики - жирный минус. Немного похвалы - веский плюс.

А я не меняюсь. Как и в 2014 году. Я пью за снятие Муженко. Но мне не нравится назначение Хомчака. Для меня не аргумент мнение Бутусова - он сам ни дня не служил в армии. Я не считаю доблестью принципиальное нежелание генерала носить бронежилет и каску в самом пекле. И в Иловайске я не был, чтобы судить о новом начальнике Генштаба по старым делам. Но где его взгляды на военное строительство, где его видение современной войны, где его полководческие таланты?.. Я хочу знать. Потому что эта армия, эта война для меня и моих сыновей не телевизионная картинка.

Я хочу знать, сколько ещё друзей, бизнес-партнёров и людей Коломойского будет назначено на ответственные государственные посты. Потому что я хорошо помню, чем закончился поход во власть "любых друзив" пасечника Ющенко. Мне категорически не нравится назначение одноклассников, соавторов, собутыльников, земляков, посетителей одной синагоги... Я - за профессиналов, представляющих разные регионы, национальности и вероисповедания. За женщин, наконец...

У меня много сомнений и вопросов. Я не верю слепо. Я оцениваю трезво. И вам советую не терять голову. Похмелье может быть снова тяжёлым. Ведь и Ющенко, и Януковича, и Порошенко сделали вы сами - своей бездумной верой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини