Саакашвили - человек-граната. Обязательно рванет
Совершенно не симпатик Михаила Николозовича. Ни разу.
Считаю, что в Украине его надо рассматривать, как вакцину от популизма. Но избавились от него "по беспределу". Мое возмущение вызвал не сам факт "гоняния по крышам", а то, что это было сделано без малейших оглядок на закон. Хотя бы формальных.
Саакашвили ответил таким же беспредельным "прорывом" через границу.
То есть, ноги о законы Украины вытерли с двух сторон.
То, что Михаилу Николозовичу вернули незаконно отобранное гражданство, это исправление одной из ошибок. Теперь надо исправить вторую. Причем, не только по отношению к нарушителю границы, но и к тем политикам, кто "прорыв" организовывал.
Чтобы все по-честному.
Вообще, пренебрежение к закону со стороны власти, рождает правовой нигилизм и анархию в массах.
Перед тем, как с вдохновенным лицом нагадить на Конституцию или Закон, как это принято делать у нас, даже если есть огромное желание и явная необходимость, стоит задуматься. Последствия разрушительны.
Думаю, что история с Саакашвили может иметь продолжение.
Он - человек-граната. Обязательно рванет.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














