xcounter
Calendar Icon

Война на Донбассе: соотношение потерь в мае 2019 года

03.06.2019 10:24 (Оновлено 03.06.2019 в 10:27)

Украина в зоне ООС: общие потери 14 человек, из них 9 - боевые, 5 - не боевые.

Потери установлены поименно и официально, данные публичны и проверяемые. К сожалению, наши войска потеряли также 8 пленных, которые сами приехали к врагу по непонятному стечению обстоятельств.

Оккупационные войска РФ на Донбассе: общие потери по данным соцсетей противника, подтвержденных фотографиями и профилями в социальных сетях - 49 человек. Данные не окончательные, можно предположить, что ликвидировано 54 наемника. Официальные сообщения ВС РФ данные о действительных потерях скрывают, однако свидетельства из интернета позволяют представить реальную картину.

Установленные и подтвержденные боевые потери противника в мае составили 40 человек, не боевые - 9. Это только по данным, которые не взывают сомнения, когда известны полные личные данные, фотография, место захоронения.

Таким образом, соотношение боевых потерь ВСУ и ВС РФ на Донбассе - 9 : 40. То есть за гибель каждого украинского Воина было уничтожено минимум четыре российских наемника.

От каких видов воздействия погибли наши Воины:

  • от выстрелов снайпера - 5
  • от минометных осколков - 2
  • в ближнем бою во время разведывательного поиска - 1
  • от подрыва на мине во время разведывательного поиска - 1

Несмотря на глупейший инцидент, когда 8 военных сами приехали в плен к врагу, эффективность боевых действий ВСУ в мае 2019-го на самом деле повысилась. Потери противника стали выше.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини