xcounter
Calendar Icon

Умудрились построить зону: как выгдядит единственный курорт в «ДНР»

03.06.2019 13:21 (Оновлено 03.06.2019 в 13:24)

​В главный курорт "ДНР" - поселок Седово - можно попасть только по пропуску или миграционной карте, отстояв очередь на КПП. Как при пересечении границы.

Никакого смысла в этом нет. Само ОРДЛО по своей сути - лагерь за колючей проволокой, а Седово получается - еще один лагерь внутри другого. Для чего нужны пропуска на курорт - никто не может понять. Толку от такого ограничения свободы примерно столько же, сколько от комендантского часа. Похоже, цель всех этих ограничений - просто максимально запугать и подавить местных, приучив их к жизни в резервации и тотальному контролю.

В чем Россия действительно достигла совершенства, так это в построении лагерно-пропускной системы. Этого у них не отнять. Умудрились построить зону даже на курорте! Это действительно надо уметь.

Единственное, чего я никогда не смогу понять - так это людей, которые считают это нормальным, и мечтают превратить в такой же концлагерь другие регионы Украины. Нужно иметь психические отклонения, чтобы любить эту лагерную дичь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини