Правда о том, кто первым стреляет на Донбассе и нарушает перемирие
Член так называемой "общественной палаты ДНР" Александр Болотин, который живет недалеко от линии фронта, признал, что именно боевики "ДНР" первыми открывают огонь по позициям ВСУ, даже когда украинская сторона не стреляет.
Таким образом, впервые за пять лет человек, официально имеющий отношение к ДНР, признал, что именно ДНРовские формирования нарушают Минские соглашения и срывают перемирие. И даже записал на видео свой возмущенный монолог.
Болотин вообще интересный персонаж, является сторонником ДНР и России, но при этом не стесняется критиковать происходящее в ОРДЛО. А теперь у него и вовсе сдали нервы. Видимо, вскоре попадет на подвал за такую позицию. Соратники по ДНР уже обьявили его украинским агентом и фашистом за то, что он просто признал очевидное.
Сейчас, когда снова оживились переговоры в Минске и дискуссии вокруг них, очень полезно будет всем сторонам ознакомиться с признанием Болотина. Это вам не какой-то пропагандист из Москвы, который сочиняет истории про карателей. Это реальный житель Донецка, который недалеко от линии фронта живет и своими глазами видит, кто и когда открывает огонь.
Об этом мой новый видеоблог


Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)










