Правда о том, кто первым стреляет на Донбассе и нарушает перемирие
Член так называемой "общественной палаты ДНР" Александр Болотин, который живет недалеко от линии фронта, признал, что именно боевики "ДНР" первыми открывают огонь по позициям ВСУ, даже когда украинская сторона не стреляет.
Таким образом, впервые за пять лет человек, официально имеющий отношение к ДНР, признал, что именно ДНРовские формирования нарушают Минские соглашения и срывают перемирие. И даже записал на видео свой возмущенный монолог.
Болотин вообще интересный персонаж, является сторонником ДНР и России, но при этом не стесняется критиковать происходящее в ОРДЛО. А теперь у него и вовсе сдали нервы. Видимо, вскоре попадет на подвал за такую позицию. Соратники по ДНР уже обьявили его украинским агентом и фашистом за то, что он просто признал очевидное.
Сейчас, когда снова оживились переговоры в Минске и дискуссии вокруг них, очень полезно будет всем сторонам ознакомиться с признанием Болотина. Это вам не какой-то пропагандист из Москвы, который сочиняет истории про карателей. Это реальный житель Донецка, который недалеко от линии фронта живет и своими глазами видит, кто и когда открывает огонь.
Об этом мой новый видеоблог


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














