xcounter
Calendar Icon

«Бьет, значит, любит»: Донбасс снова будут грабить свои

25.07.2019 11:19 (Оновлено 25.07.2019 в 11:22)

По итогам внеочередных парламентских выборов за бывших "регионалов" проголосовало около 55% избирателей города Лисичанск.

Это развалины трёх самых крупных предприятий Лисичанска – стотысячного города Луганской области, который в народе принято называть колыбелью Донбасса.

Все эти предприятия были ликвидированы, разрезаны на металлолом и разобраны на стройматериалы до Евромайдана. До оккупации. И до войны.

В период с 2010 до 2014 гг.

Все эти годы город полностью контролировался членами Партии регионов – Юрием Бойко, бывшим мэром Лисичанска Сергеем Дунаевым и бывшим губернатором области Александром Ефремовым.

* * * *

По итогам внеочередных парламентских выборов за бывших "регионалов" проголосовало около 55% избирателей города Лисичанск. Из которых 49% отдали предпочтение "Оппозиционному блоку – За жизнь". Они же лидируют в шести округах из шести по Луганской области.

И у меня нет другого ответа на вопрос, почему, кроме народной мудрости "Бьет, значит, любит".

В результате полного отсутствия какой либо стратегии государства в этих регионах, область и город вновь будут отданы на откуп и разграбление тех, кто системно уничтожал его все годы независимости. И война тут ни при чем. Для бывших соратников Виктора Януковича война – отличный аргумент для продолжения грабежа и манипуляций избирателями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини