xcounter
Calendar Icon

Последствия «украиногейта» в США Украине еще предстоит почувствовать

29.07.2019 14:11 (Оновлено 29.07.2019 в 14:14)

В Америке накопилось достаточно авторитетных голосов для пересмотра отношений с украинской элитой.

И этот процесс может пойти гораздо быстрее по мере приближения к апогею ожесточенной президентской гонки в США, в которой уже обозначились два главных соперника республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден.

Думаю, уже и в Америке, и в Украине всем оскомину набили дозированные компроматы от экс-генпрокурора Виктора Шокина и действующего руководителя ГПУ Юрия Луценко в контексте деятельности экс-министра экологии Николая Злочевского и его компании «Burisma» (снова в американских СМИ всплывает коррупция и взяточничество по-украински). Изрядно надоел, а точнее уже опротивел смысл действий подручных П.Порошенко во взаимоотношениях с США, он был предельно простой, мол, возьмите нас на содержание. Даже не приближайте нас к вашему высокому технологическому и социально-экономическому уровню, просто возьмите нас на самое минимальное содержание, чтобы присосаться хотя бы к кусочку вашего большого пирога.

И кто в мире будет уважать таких политиков-попрошаек, привыкших клянчить, клянчить и клянчить, одновременно, разворовывая государственную казну? Что теперь делать команде В.Зеленского? Надеюсь, наши молодые дарования в политике поймут, что в первую голову отношения США и Украины будут зависеть от Украины. От того, насколько мы будем уверены в своей правоте. От того, насколько сильные и верные решения будем принимать. От того, насколько последовательно будем проводить самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику. От того, насколько жестко будем бороться с коррупцией. Наконец, пора создавать собственную повестку дня, создавать свои политические и экономические альянсы в интересах Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини