xcounter
Calendar Icon

Вторжение России в Грузию: Надеюсь Кремль остановят в Украине

08.08.2019 14:50 (Оновлено 08.08.2019 в 14:54)

​Я хорошо помню этот день 11 лет назад.

Помню все свои переживания, все свои разговоры и просьбы, которые я адресовал разным людям. Авторитетным и популярным тогда в украинском обществе. Я просил их, соберитесь - поддержите Грузию, ведь эта агрессия обернётся против Украины. Кто-то понижал голос в телефоне и говорил - «ну ты же понимаешь, это сам Саакашвили виноват». Кто-то говорил - «ты же понимаешь, у меня в России концерты» (бизнес, родственники)

Многие конечно сильно поддерживали (в основном простые украинцы), но и тех кто «уходил в тень» было очень много. Потому что, для «оставшихся в тени» - это была чужая война, где-то там, очень далеко. Я не буду называть их имена, многие читают меня и понимают сейчас как они поступили тогда. Люди которые открыто поддержали Путина в 2008 (а были и такие), я навсегда вычеркнул из своей жизни.

Просто Кремль можно было остановить тогда, если бы не позиция «умиротворения агрессора» которую заняла Европа и позиция молчаливого согласия, которую заняло почти все пост советское пространство (кроме стран Балтии).

Надеюсь Кремль остановят в Украине. И Грузия всегда будет поддерживать Украину в вопросе территориальной целостности и противостоянии агрессору.

На фото город Гори. Грузинский город, в 30 километрах от Тбилиси, который утюжила российская авиация. Это надо помнить всегда...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини