"Мы должны Путину жизнь": в "ЛДНР" признали, что войной руководит Кремль
Основатель ДНР и бывший лидер боевиков Александр Бородай уже прямым текстом говорит, что если бы не Путин, не было бы никакой войны и никаких ЛДНР
"Я хочу сказать, что мы конкретно такому человеку, как президент Российской Федерации Владимир Путин несколько должны. Мы - это те добровольцы, которые пришли в 2014 году. Мы ему самую малость задолжали - жизнь. Все, кто пришел в первой половине 2014 года, помнят, какая ситуация сложилась во второй половине июля 2014. И если бы не его политика, не его решения и действия, то нас бы не было. Так же, как и не было бы русского Донбасса. Донецкой и Луганской народных республик", - рассказал Бородай в свежем интервью.
Еще одно доказательство для тех, кто верит в "гражданскую войну" и "внутренний конфликт". Только благодаря Путину пять лет длится эта идиотская, бессмысленная мясорубка.
Потому-то и нет смысла звонить ему и жаловаться на обстрелы боевиков ЛДНР. Лишь благодаря Путину они вообще существуют, и потому являются слепыми исполнителями его воли.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна







