xcounter
Calendar Icon

Трамп играет на стороне РФ

10.09.2019 17:00

​Трамп заявил, что готов присоединиться к Нормандской четверке.

И мой прогноз - Россия не будет против, хотя была категорически против такого присоединения США к Германии и Франции при Обаме.

Причина такой трансформации российской позиции очевидна (всем, кроме тех, кто отрицает реальность, факты) - Трамп играет на стороне РФ и на встречах нормандской четверки (если США присоединятся) США, РФ, Франция и Германия будут просто говорить Украине (не оставляя никакого коридора действий) как выполнять план Помпео-Лаврова по Донбассу (хотя и без США Германия, Франция и РФ сделают то же самое, поэтому участие США - не принципиально и ничего не меняет для Украины). Трамп уже заявлял, что Украина (по его убеждению) заключит сделку с Путиным.

Но при Обаме США занимали абсолютно другую и жесткую позицию - вывод войск РФ, передача границы Украине и только затем - местные выборы и амнистия. А до того - санкции и еще раз санкции.

Трамп же не ввел ни одной болезненной санкции против РФ (например, против облигаций госдолга РФ), не выполняет Закон Конгресса от августа 2017 о санкциях против РФ (более того - отменил санкции против компаний Дерипаски). Трамп заявил также, что пригласит Путина в США на Саммит G-7 в следующем году, чего бы ему это ни стоило.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини