xcounter
Calendar Icon

"Нет капитуляции" означает "да войне": известный волонтер обратился к патриотам

16.10.2019 11:37

Патриоты говорят, что Касьянов - капитулянт. Потому что не выходит на улицу, не кричит речёвки, не жжёт фаеры, и не мечтает о возвращении Пети к власти.​

Война митингами не выигрывается. Все, кто против капитуляции, должны немедленно стать на воинский учёт, купить охотничий карабин, начать тренироваться, ходить в тир - делать хоть что-нибудь.

Надо радикально увеличить военный бюджет, введя обязательный военный сбор в размере минимум 10% доходов, надо отказаться от российских нефти и газа, перекрыть газовую трубу, организовать военный всеобуч населения и в спешном порядке создать десятки новых бригад и дивизий.

Надо запретить уклонистам находиться во власти, дезертиров, мародёров и предателей судить, пацифистов отправить на рытьё окопов и строительство оборонительных сооружений.

Надо, наконец, понять, что "нет капитуляции" означает "да войне". Что враг не собирается убираться восвояси и отдавать нам оккупированные территории - у него на всю Украину и всех нас другие планы. Митингами и речёвками мы его не остановим. Не обманывайте себя.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини