xcounter
Calendar Icon

Инвесторы в Украину не придут: известный политолог объяснил, почему

21.10.2019 13:30

Что больше всего бесит в этих выдающихся адептах Винницкой школы экономики, так это их поистине яростная вера в зарубежных инвесторов.

Но я хочу спросить у этих святых истинноверующих одну вещь - какой серьёзный инвестор придёт сюда, если видит, что сами украинцы не хотят вкладывать в украинскую же экономику. Этот инвестор что - идиот? Как этот мифический инвестор может пойти с инвестициями в страну, где министр экономики направо и налево радостно раздаёт сентенции по поводу ухода табачной кампании, которая заплатила в бюджет 16 ярдов налогов, мол, «уходит и ничего страшного, придут другие, это ж рынок».

Кто прийдет, идиоты, кому нужен этот заповедник комсомольского идиотизма, кроме финансовых спекулянтов с которыми вы заодно? Зачем инвестору головная боль в виде еженедельно изменяющегося законодательства в угоду местным долб@ебам? Он же бабло хочет заработать, а не благотворительностью заниматься.

Но чем больше видишь этот цирк, тем больше проникаешься мыслью, что никакого смысла в существовании этого государства, кроме комических представлений нет.

Современная Украина - это один большой цирк, где нет никаких других функций кроме развлекательно-истерических.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини