xcounter
Calendar Icon

В «Л/ДНР» придумали новый фейк про «кровавых фашистов»

20.11.2019 12:54 (Оновлено 20.11.2019 в 13:09)

​Очередная шикарная история из "ЛДНР".

Пропагандисты в ОРДЛО решили, что жить стало слишком скучно, и решили придумать новый фейк про "кровавых фашистов".

На скорую руку сфабриковали очередной "тайный план Украины по усмирению Донбасса", который разместили в анонимном телеграмм-канале. Якобы произошла утечка из РНБО и его план по реинтеграции Донбасса попал в сеть.

Фейковый план, как обычно, был составлен максимально топорно. С ошибками, с русскими буквами вместо украинских и т.д. В нем перечислялись обычные в таких случаях страшилки - насильное переселение жителей Донбасса на Западную Украину, принудительная украинизация и другие страшные кары.

Казалось бы, кто может поверить в этот маразм на шестом году войны? Но дальше начался самый жир. Фальшивые, криво слепленные "тайные планы фашистов" стали в едином порыве гневно осуждать депутаты, министры, профсоюзы, писатели и ученые ЛДНР. Уже два дня во всех СМИ ОРДЛО на полном серьезе с негодованием обсуждают эту дичь из сливного бачка и анализируют несуществующие документы.

Если бы не видел все это своими глазами, не поверил бы, что такое возможно. Люди создали параллельную, шизофреническую реальность. Сами придумывают "фашистов", разрабатывают для них коварные планы, а затем эти планы "разрушают" и "разоблачают".

Подробнее о том, как фабрикуются истории о "кровавых украинских карателях" и зверствах "хунты" в новом видеоблоге.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини