xcounter
Calendar Icon

Путин продолжает войну: реинтеграции Донбасса не будет (видео)

20.12.2019 11:00 (Оновлено 20.12.2019 в 11:00)

​Несмотря на недавние переговоры в нормандском формате и подписание Украиной формулы Штайнмайера, люди Суркова открыто говорят, что никакой реинтеграции ОРДЛО в Украину не будет.

Обещают воевать дальше и привычно грозят дойти до Киева.

К примеру, приближённый к Суркову Александр Бородай утверждает, что украинский флаг в Донецк никогда уже не вернётся, что б там не обещали на дипломатических встречах. А сам Сурков на недавней встрече с полевыми командирами боевиков ДНР уверял, что Зеленский недоговороспособен, и что ОРДЛО под контроль Украине не отдадут.

Какой смысл в такой ситуации вообще о чем-то говорить с РФ - не ясно. Своих намерений продолжать войну там никто не скрывает.

Пять лет россияне возлагали ответственность за войну на Порошенко. Якобы тому война была выгодна, поэтому он специально не хотел ее закончить. Теперь никакого Порошенко нет, но воинственная риторика сурковских боевиков после смены власти в Украине не поменялась.

Теперь у них уже и Зеленский плохой. Что в очередной раз доказывает: проблема не в конкретном украинском президенте. Москва в принципе хочет уничтожить украинский суверенитет. И война будет продолжаться независимо от того, какая будет фамилия у украинского гаранта.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини