xcounter
Calendar Icon

Карантин и Верховная Рада: почему чиновникам нужно запретить покидать Украину

19.03.2020 17:25 (Оновлено 19.03.2020 в 17:26)

​Среди граждан идут жаркие споры вокруг того, где скорее можно подхватить заразу: в метро или в очереди на остановке транспорта, выросшей после закрытия метро.

Среди граждан идут жаркие споры вокруг того, где скорее можно подхватить заразу: в метро или в очереди на остановке транспорта, выросшей после закрытия метро. А еще - кого надо освободить от налогов: фармацевтов, что сейчас клепают суперприбыли или бизнес, что закрылся на карантин. Но лично меня больше интересует вопрос: почему депутаты и иные потребители (грабители) нашего бюджета, не на карантине? А те, кто должен был бы этот самый бюджет наполнять - все, без разбора - закрыты? Или предполагается, что после карантина уже никого не останется и не нужен будет бюджет? Или нравится опять на четвереньках стоять с протянутой рукой и воплями «заграница нам поможет»?

Хотя, нет... Скорее всего у тех, кто принимает бездарные Законы и управляет страной, совсем другие планы. На самом деле, им глубоко наплевать, что будет с Украиной после карантина. Давайте посмотрим правде в лицо- чиновники дождутся открытия границ и первым же рейсом полетят к своим женам, любовницам, детям и друзьям в дальние страны. А тут хоть трава не расти...

Срочно надо принять закон запрещающий чиновникам покидать Родину, пока они ее родимую, не вернут на позиции, хотя бы десятилетней давности.

Как думаете - это нарушение прав человека или все-таки суровая необходимость нынешнего времени?

Читайте также: Что делать, если у меня коронавирус? Пошаговая инструкция
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини