xcounter
Calendar Icon

Публикация адресов заболевших COVID-19: думайте, дикари, пока не поздно

13.04.2020 10:21 (Оновлено 13.04.2020 в 10:22)

Обращаюсь к дикарям, мимо которых прошли тысячи лет истории и культуры человечества. Зачем вы охотитесь на заболевших людей?!

Нет, я не взываю к вашей морали или Душе. У вас нет ни одного ни второго. И государства сейчас нет, которое способно оградить заболевших от публикации этих дурацких (в основном, не соответствующих действительности) списков с адресами. Я обращаюсь к вашей выгоде. Да-да! У дикарей разум находился в желудке и все поступки ориентированы только на получение пищевой выгоды.

Так вот, сейчас в Китае, России и Италии успешно испытывают плазму крови переболевших пациентов. Предполагается, что там содержатся антитела, которые выработал выздоровевший организм. Если эффективность подтвердится, где вы будете брать эту плазму? Цена ее взлетит до небес. Это , даже, не маску марлевую за 1000 грн купить. Это значительно дороже и будет супердефицит. И что делать, когда в тяжелом состоянии заберут в больницу вашего ребенка или мать? Никто же от коварного вируса не застрахован. Единственный выход будет в чем? Ага, верно - идти к переболевшему соседу и просить его стать донором. К соседу, которого вы забрасывали камнями. Соседу, за которым вы охотились и сожгли его хату.

Я понимаю, что вам не впервой потупив взор, просить прощения и падать на колени. Но подумайте, может и сосед уже не тот, что был до трагедии. И вместо плазмы и сострадания даст вам смачного пендаля. Думайте, дикари пока не поздно. Думайте!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини