xcounter
Calendar Icon

Кабмин должен согласовать единый понятный план возобновления работы транспорта

15.05.2020 11:40 (Оновлено 15.05.2020 в 11:54)

Министр инфраструктуры Владислав Криклий представил три этапа запуска общественного транспорта.

Если мы посмотрим на заявления министра инфраструктуры и министра здравоохранения по поводу возобновления работы общественного транспорта, то увидим, что их позиция не соответствует ни позиции премьера, ни ранее опубликованному плану выхода из карантина.

Непонятно, то ли мы возобновляем работу транспорта на 3 этапе согласно плану, то ли на втором, как заявляют в министерстве транспорта и министерстве здравоохранения.

Непонятен также порядок возобновления работы транспорта, сроки. Создается впечатление, что министр транспорта просто не разобрался в вопросе и даже не удосужился согласовать свои предложения с премьер-министром. Ощущение, будто он несет отсебятину. Я считаю, что подобного рода работа — это откровенная компрометация усилий премьер-министра.

Я требую от правительства перестать вводить население в заблуждение и согласовать единый, четкий и понятный план возобновления работы транспорта, в котором будут прописаны конкретные и понятные для всех условия. Кроме того, в плане должны быть предусмотрены меры по защите водителей и пассажиров. Я надеюсь, правительство представит план в ближайшее время.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини