xcounter
Calendar Icon

Кабмин может ужесточить карантин

11.06.2020 22:20 (Оновлено 12.06.2020 в 09:20)

В Украине зафиксирован антирекорд заболеваемости на COVID-19 – 689 случаев. В Кабмине заявили, что карантин могут ужесточить.

Вчера был очередной этап послабления карантина. Но уже сегодня мы видим цифру в 689 новых случаев заболевания коронавирусом. Кривая заболеваний слишком нестабильна.

Снятие карантинных ограничений крайне важно для жизни и экономики. Но необходимо, чтобы МОЗ и другие уполномоченные органы следили за соблюдением правил безопасности. Все нарушители должны нести ответственность. Мы уже заплатили большую цену за более, чем двухмесячный перерыв. Нельзя допустить повторения жесткого карантина.

Многие восприняли послабление карантина как его полную отмену. Но, к сожалению, реальное состояние вещей другое. COVID-19 продолжает распространяться. Я понимаю, что людям нужно работать, хочется также и погулять. Заработали кафе и общественный транспорт. Но при этом и на работе, и на прогулке важно помнить о правилах безопасности, дистанции и масках в людных местах. Ни вакцина, ни лекарства все еще не найдены. Поэтому расслабляться слишком рано. Только от добросовестности каждого из нас зависит, вернемся мы снова к жесткому карантину или нет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини