xcounter
Calendar Icon

Почему идея с женскими вагонами обречена на провал

07.08.2020 10:18 (Оновлено 07.08.2020 в 10:18)

​В Украине бушует дискуссия о сегрегации женщин в поездах. Самое смешное, что эту сегрегацию хотят женщины, которые ещё недавно вопили о том, что надо ввести унисекс туалеты, дабы в опорожнении все были равны.

По этому поводу можно сказать, что в некоторых исламских странах эта проблема давно решена. Потому следующим шагом будет логично актуализировать многожёнство.

Как мы понимаем, ничего введёно не будет. Потому что разваливающаяся Укрзализниця скоро не сможет вообще пассажиров перевозить, не говоря о счастливых сегрегированных эшелонах. Так что придётся феминисткам требовать сегрегации маршруток (там тоже быдла полно), блаблакаров (опять-таки), самолётов (лично я вчера наблюдал сумасшедшую мамашу с такой же сумасшедшей 20-летней дочуркой, которые довели полсамолета своими требованиями и претензиями до сказу, вот там точно сегрегации не помешала бы сразу с отправкой пациентов в Кичеево).

Требовать можно много и сразу, все равно это ничего не изменит. Ведь государство от этого не появится. С такими же успехом можно проводить спиритические сеансы на предмет воплощения своих желаний. Только больное общество все одно будет продолжать сжигать очередную Оксану Макар. Правда уверен, что большинство без гугла и не вспомнит когда и что произошло с этой несчастной женщиной и что изменилось с того времени. Подскажу - НИЧЕГО.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини