xcounter
Calendar Icon

Власть меняется, а идиотизм остается

19.08.2020 10:22 (Оновлено 19.08.2020 в 11:08)

Запрет 12-летнему сироте Максиму Ткачуку участвовать в Национальном отборе «Детского Евровидения-2020» - красноречивый пример идиотизма, граничащего с дебилизмом.

Такое ощущение, что в гуманитарной сфере государства коронавирус головного мозга.

А ведь это не первая подножка мальчишке от взрослых. В марте ребенка травили за исполнение легендарной «Смуглянки». Теперь устраивают очередное позорище.

Решение аннулировать заявку на участие в Национальном отборе Глава НОТУ Аласания объяснил тем, что Максим Ткачук принимал участие в лондонском песенном конкурсе, к организации которого было причастно «Россотрудничество». Это откровенная ложь. Организатором выступила Musica Nova Productions Agency & Academy. У «Россотрудничества» они лишь арендовали здание!

Еще один важный момент: когда Максима исключили из отбора, его конкурсное видео набрало 12 тысяч голосов! Конкуренты собрали в четыре раза меньше. То есть, он гарантированно выходил в финал! Парня убрали сознательно!

Будем советоваться с коллегами и реагировать. Просто так с рук спускать это нельзя. Травля ребенка, да еще и по политическим мотивам недопустима.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини