xcounter
Calendar Icon

Недопустимо, когда взрослые сводят политические счеты с детьми

20.08.2020 08:20 (Оновлено 20.08.2020 в 09:36)

12-летнему сироте Максиму Ткачуку аннулировали заявку на участие в Национальном отборе «Детского Евровидение-2020».

Парня обвинили в том, что когда-то давно он посмел участвовать в песенном конкурсе, среди организаторов которого было «Россотрудничество».

Позже выяснилось, что сам конкурс проходил в Лондоне (!), а организатором выступила Musica Nova Productions Agency & Academy. «Россотрудничество» фигурировало лишь в качестве одного из партнеров фестиваля. Кстати, именно на этом конкурсе Макс взял первое место, исполнив легендарную «Смуглянку». После чего в Украине его стали травить и оскорблять.

А теперь еще и унизили, незаконно лишив права участвовать в отборе к Евровидению. Максима вышвырнули из конкурса в тот момент, когда его конкурсное видео набрало 12 тысяч лайков! Его ближайшие конкуренты набрали в четыре раза меньше. То есть, парень гарантированно выходил в финал!

Макс растёт без родителей, его воспитанием занимается бабушка! Но вместо помощи талантливому парню, НОТУ втаптывает его в грязь!

Сейчас вместе с коллегами по парламенту думаем, как решить этот вопрос.

P.S. Друзья, песня «Джамайка» – та самая, с которой Макс должен был выступить в отборе «Детского Евровидения-2020». Давайте вместе послушаем, вместе поддержим парня! Делитесь этим видео с друзьями. Пусть знают, какие в нашей стране есть таланты.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини