КМУ принял решение об изменении критериев для определения карантинных зон
Весной этого года украинцы уже ощутили на себе, что такое жесткие ограничения и карантин. На экономику государства такие паузы имеют не очень благоприятное влияние.
Многие предприниматели, большой и малый бизнес понесли убытки от вынужденного простоя. Поэтому новая волна жестких ограничений может стоить нам очень дорого.
В трудные для страны времена большой бизнес, промышленники оказали огромную помощь государству. Для многих больниц были закуплены средства защиты, маски, средства дезинфекции. Крупный бизнес помог с закупкой аппаратов ИВЛ, боксов для транспортировки больных, медикаментов и тест- систем. Люди на предприятиях были обеспечены работой и получали зарплату в период, когда многие потеряли работу или ушли в вынужденный отпуск. Было бы хорошо, чтобы государство об этом помнило. Промышленность должна продолжать работать. Промышленность должна развиваться.
Конечно, здоровье граждан превыше всего. Но, согласитесь, финансовое состояние тоже немаловажно. Очень хорошо, что правительство разрешило регионам принимать участие не только в определении карантинных зон, но и ограничений. Таким образом, можно будет снизить нагрузку на те сферы, где зафиксирован очаг распространения заболеваемости, но при этом не останавливать все подряд.
Я призываю всех ответственно подходить как к своему здоровью, так и здоровью окружающих. В общественных местах надевайте маску, пользуйтесь антисептиком и чаще мойте руки. А если плохо себя чувствуете лучше останетесь дома.


Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян






