xcounter
Calendar Icon

КМУ принял решение об изменении критериев для определения карантинных зон

17.09.2020 10:14 (Оновлено 17.09.2020 в 11:19)

Весной этого года украинцы уже ощутили на себе, что такое жесткие ограничения и карантин. На экономику государства такие паузы имеют не очень благоприятное влияние.

Многие предприниматели, большой и малый бизнес понесли убытки от вынужденного простоя. Поэтому новая волна жестких ограничений может стоить нам очень дорого.

В трудные для страны времена большой бизнес, промышленники оказали огромную помощь государству. Для многих больниц были закуплены средства защиты, маски, средства дезинфекции. Крупный бизнес помог с закупкой аппаратов ИВЛ, боксов для транспортировки больных, медикаментов и тест- систем. Люди на предприятиях были обеспечены работой и получали зарплату в период, когда многие потеряли работу или ушли в вынужденный отпуск. Было бы хорошо, чтобы государство об этом помнило. Промышленность должна продолжать работать. Промышленность должна развиваться.

Конечно, здоровье граждан превыше всего. Но, согласитесь, финансовое состояние тоже немаловажно. Очень хорошо, что правительство разрешило регионам принимать участие не только в определении карантинных зон, но и ограничений. Таким образом, можно будет снизить нагрузку на те сферы, где зафиксирован очаг распространения заболеваемости, но при этом не останавливать все подряд.

Я призываю всех ответственно подходить как к своему здоровью, так и здоровью окружающих. В общественных местах надевайте маску, пользуйтесь антисептиком и чаще мойте руки. А если плохо себя чувствуете лучше останетесь дома.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини