xcounter
Calendar Icon

Кабмин продлил карантин до конца 2020 года

14.10.2020 10:20 (Оновлено 14.10.2020 в 20:38)

Премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства сообщил о продлении действия адаптивного карантина в Украине до конца 2020 год:

«Это нужный шаг, чтобы гарантировать более без-опасную среду для украинцев. Пока это наиболее действенный механизм от усиления коронавируса».

Введение новых ограничений является вынужденным шагом. Но если ситуация ухудшится, мы риску-ем столкнуться с необходимостью ввести еще более жесткие карантинные меры. Этого нельзя допустить. Мы все в одной лодке и должны быть более ответственными в данной ситуации, чтобы предотвратить повторение весеннего локдауна. Это было бы ударом и по экономике, и по населению. Карантин как социальная норма сильно бьет по промышленности.

У нас есть два пути. Первый путь – это продолжать пренебрегать карантинными ограничениями, а по-том потратить имеющиеся у нас в запасе силы и ресурсы на лечение, погружение в кризис и сложный выход из него.

Но есть и второй путь – это быть ответственными, соблюдать социальную дистанцию и направить имеющиеся у нас силы на борьбу с эпидемией. Нам нужно поддерживать работу бизнеса, предприятий, сохранять рабочие места, увеличивать поступление валютной выручки в страну. И тут важно пом-нить, что от выбора каждого зависит то, по какому пути пойдет вся страна.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини