xcounter
Calendar Icon

Удивительное – рядом

13.01.2021 08:10 (Оновлено 13.01.2021 в 09:19)

Некоторые из вас возможно в курсе, (а возможно и нет), что в конце прошлого года истек срок действий технологических нормативов, которые устанавливают допустимые выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.

Для Мариуполя – это большая проблема. В городе работают сразу два мощных промышленных предприятия, которые из-за этого не могут планировать какие-либо инвестиции и реализовать экологические проекты!

Министерство защиты окружающей среды и его глава Роман Абрамовский держит паузу, отвергает все предложения научной среды, отказывается продлевать срок действия технических нормативов, не дает возможность планировать работу промышленности.

Предприятия Мариуполя оказались фактически у него в заложниках.

Все это выглядит, как вредительское баловство власть предержащих, которые возможно рассчитывают на некий необоснованный «заработок». Ничего не утверждаю. Просто мысли вслух. Иначе паузу с технормативами объяснить очень и очень сложно.

Как же надоели эти бесконечные палки в колёса.

С октября прошлого года в Раде лежит мой законопроект 4167-1, принятие которого позволило бы привести нормативы в соответствие современным стандартам. Его рассмотрение планировались еще в декабре. Увы, в очередной раз что-то не срослось.

Тем не менее, я очень надеюсь, что здравый смысл все же возьмет верх и искусственное торможение работы промышленности прекратится.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини