xcounter
Calendar Icon

Двойные стандарты: чем отличаются террористы "русской весны" и "Талибана"

30.08.2021 11:35

Этих вы не считаете террористами вне закона? С ними вы строите Северный поток-2 и Сименс поставляет им турбины в Крым.

Боевики "Талибана" убили афганского исполнителя песен и народной музыки Фавада Андараби. К ему тупо приехали домой победители, вывели из дома, приговорили и испонили. Причина проста - в своем творчестве он выступал против талибов. Вся прогрессивная политическая прослойка в мире осуждает. Мол, это же не военный, не разведка, не политик. Это певец. Который вас ругал. Просто вот так вывести и расстрелять? Это нельзя.

Так вот, недорогие мои политические фигуры и околополитические распределители о освоители денег на поддержку демократии и гражданского общества. Я глубоко тронут вашей позицией. И глубоко поражен вашим цинизмом. Расскажу вам страшную вещь. В 2014, когда не талибы, а российские военные и подконтрольные Кремлю никакие маргиналы из русского мира захватили Донецк и Горловку - это было правилом. Приезжали за теми, кто был за Украину. Кто был против РФ или ДНР. Выводили, приговаривали и убивали. Иногда после страшных пыток. Иногда просто обрекали на бесконечные пытки.

Не Талибан, которых вы называете террористами - Кремль! И его марионетки. И Украина вам про это кричит уже семь лет! Приходили к журналистам и певцам, к актерам театров и телеведущим, к бизнесменам и преподавателям ВУЗов. Кто вовремя не понял, что без шансов на жизнь эта борьба и нужно молча уезжать. Этих вы не считаете террористами вне закона? С ними вы строите Северный поток-2 и Сименс поставляет им турбины в Крым. А какая разница между убийцами несогласных из Талибана и Русской весны? Нет уж, дорогие европейские политики. Мы все это будем кричать. И вы либо противники терроризма и убийц, либо за бабки прощаете все. Бесят эти двойные стандарты!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини