xcounter
Calendar Icon

Зубчевский Александр Петрович

13.10.2014 10:41

Народный депутат Верховной Рады Украины VII созыва, фракция КПУ

Зубчевский Александр Петрович
Зубчевский Александр Петрович

Сегодня стало известно о том, что самый молодой коммунист Верховной Рады Александр Зубчевский зарегистрировал иск в суд, в котором он потребовал взыскать с народного избранника от ВО «Свобода» Ирины Фарион 100 тысяч гривен. По словам Александра Зубчевского, такую сумму госпожа Фарион должна отдать ему за причиненный моральный ущерб. В частности, избранник сообщает, что Ирина Фарион неоднократно оскорбляла его в прямом эфире нескольких СМИ.

Все новости и упоминания о Зубчевском на FaceNEWS

Биография

Родился 30 июня 1979 года в Запорожье. В 2001 г. окончил Запорожский государственный университет, специальность "история". В 2002 г. окончил Запорожский национальный технический университет по специальности "менеджер-экономист". 1999-2001 гг. - специалист по методам расширения рынка сбыта ООО "РемХимМаш". С 2003 года помощник-консультант народного депутата Украины.

С 2003 года - первый секретарь Запорожского обкома Ленинского коммунистического союза молодежи Украины, член бюро Запорожского обкома Коммунистической партии Украины. С 2005 года - член ЦК Компартии Украины. С января 2006 года секретарь Запорожского городского комитета Коммунистической партии Украины. Депутат Запорожского городского совета. Член Коммунистической партии Украины с ноября 2002 года.

Отзывы о политике

Активно комментирует события политической жизни для местной прессы, выступает с нестандартными депутатскими инициативами – например, ввести налог на самогон.

Сам компромат на политика

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

Местные журналисты называют его самым одиозным политиком региона, а так же сообщают, что в рабочем кабинете Дзарданова находят себе место муляжи пулемета и автомата, а также десятки ножей и кинджалов. Очевидно, в связи с этим мы можем только упомянуть о том, что фамилия «Дзарданов» имеет осетинское происхождение, а это значит, что Эльбруса Тедеева в стенах законодательного органа очень скоро может появиться земляк.

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини