xcounter
Calendar Icon

Бадаев Руслан Геннадьевич

26.06.2014 13:46

Руслан Бадаев - украинский политический деятель, бизнесмен, народный депутат Украины седьмого созыва.

Руслан Бадаев родился в городе Харьков 1 мая 1972 года в обычной трудовой семье. Отец работал на заводе "Электрон" а мать в проектном бюро.

Все новости и упоминания о Бадаеве на FaceNEWS

После школы Бадаев поступил в Харьковское медицинское училище, которое окончил в 1991 году.

В 1995 году поступил в Харьковскую государственную академию Технологии и Организации питания, которую окончил в 2000 году.

Второе высшее образование Бадаев получил на факультете истории и техники в Переяслав-Хмельницком педагогическом университете, который окончил в 2006 году.

Трудовую деятельность начал в 1991 году работая в реанимационном отделении Харьковской городской больнице.

В 2000 году Бадаев решает поменять сферу деятельности и на "Шишацком сырзаводе" занимает должность коммерческого директора, там он проработал до 2005 года.

В 2005 году Бадаев переходит на завод "Гадячсыр", где сначала занимал должность коммерческого директора, а потом Главы наблюдательного совета.

В 2012 году открывает в Брянске свой собственный завод по производству сыра. ПолитикаПолитической деятельностью Бадаев решил заняться в 2006 году, именно тогда баллотировался в Киевсовет и стал депутатом Киевского областного совета.

В 2010 году Бадаев становится депутатом Киевского облсовета шестого созыва. В 2013 году становится народным депутатом Украины седьмого созыва.

Компромат

Народный депутат Олег Ляшко обвинил Партию регионов в том, что она под видом самовыдвиженца продвигает своего кандидата.

"По кругу 94 Партия регионов продвигает Руслана Бадаева. Похоже "регионалы" вообще с ума сошли, раз выдвигают чеченского олигарха, криминального авторитета. Конечно, формально Бадаев будет говорить что он самовыдвиженец, что к "регионам" он не имеет никакого отношения, но ведь в действительности все совершенно по-другом", - сказал Ляшко.

Хобби

Бадаев любит путешествовать и проводить время с друзьями.

Семья

Бадаев женат, вместе с супругой воспитывает двоих детей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини