Бондарчук Олег Владимирович
Олег Бондарчук - украинский политический деятель, юрист, член ВО "Свобода", народный депутат Украины.
Олег Бондарчук родился в городе Житомир, 16 марта 1975 года.
Все новости и упоминания о Бондарчуке на FaceNEWS
После школы Бондарчук поступил на факультет иностранных языков в Житомирский педагогический университет имени Ивана Франко, который окончил в 1994 году.
Второе высшее образование получил в Киевском национальном университете им.Т.Шевченко, который окончил в 1999 году по специальности "Международное право".
Трудовую деятельность Бондарчук начал в 1998 году, работая в период с сентября по декабрь в Украинском центре сертификации аукционов менеджером.
В 1999 году в ЗАТ "Международные авиалинии Украины" Олег Бондарчук работа инженером дирекции по продажам пассажирских перевозок, на этой должности находился до 2000 года.
В 2000 году Бондарчук переходит в ТОВ "Торговый Дом "Татнафта-Украина", где до 2002 года работал юрисконсультом.
В 2003 году становится адвокатом.
С 2002 года в ТОВ "Юридическая фирма "Бондарчук и Партнеры" работал директором, на этой должности находился до 2014 года.
Параллельно с работой в юридической фирме Бондарчук в период с 2006 по 2014 год являлся руководящим партнером Адвокатского объединения "Бондарчук, Кизин, Чибисов и Партнеры".
В 2006 году Олег Бондарчук становится членом Украинско-американской ассоциации адвокатов.
Политика
В 2009 году Бондарчук совмещает свою профессиональную деятельность с политической, заняв пост в ВО "Свобода" должность заместителя руководителя юридического управления.
В 2009 году входит в состав Совета общественной организации "Люстрация".
В 2010 году Бондарчук становится депутатом Киевского областного совета.
В Киевском облсовете Бондарчук руководил фракцией ВО «Свобода».
В 2014 году Бондарчук становится народным депутатом Украины седьмого созыва.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ







