xcounter
Calendar Icon

Нечаев Александр Игоревич

12.10.2014 09:48 (Оновлено 10.04.2019 в 17:41)

Украинский промышленник, кандидат экономических наук, политик, народный депутат Украины.

Украинский промышленник, кандидат экономических наук, политик, народный депутат Украины.

Все новости и упоминания о Нечаеве на FaceNEWS

Биография

Александр Игоревич родился в городе Киеве, 15 июня 1963 года.

Высшее образование получил в Киевском политехническом институте, приборостроительный факультет которого окончил в 1986 году.

Трудовую деятельность Нечаев начал сразу после окончания института, в 1986 году, на киевском заводе "Арсенал", куда был направлена на работу как молодой специалист. На предприятии прошел большой карьерный путь, начинал рядовым инженером, а в дальнейшем занял пост ведущего конструктора.

В 1991 году переходит в Институт физических и прикладных проблем Академии наук Украины, где до 2003 года занимал пост научного сотрудника.

В период с 2003 по 2004 год работа в городе Кременчуг, в холдинговой компании "АвтоКраз", где занимал пост коммерческого директора.

В 2004 году переходит в Крымский содовый завод, где до 2007 года занимал пост главы коммерческой службы.

В 2007 году на армянском заводе "Крымский Титан" Александр Нечаев становится председателем правления, на этом посту находился до 2010 года.

В 2010 году в государственной холдинговой компании "Титан Украины" занял пост председателя.

Политика

Свою политическую деятельность начал с работы в Организации работодателей химической промышленности полуострова Крым, в которой сначала состоял рядовым членом, а потом возглавил данную организацию.

В политику пришел в 2012 году, одержав победу на парламентских выборах. В Раду пришел по избирательным спискам "Партии регионов".Является членом Партии регионов

Компромат

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

Во время парламентской избирательной компании как кандидат обещал создавать новые рабочие места. Причем их обещал не в промышленности, а в сельском хозяйстве. В частности Александр Игорович говорил о создании крупных перерабатывающих сельскохозяйственных предприятиях, которые должны запускаться на орошаемых землях.

Многие скептически относились к данным словам начинающего политика, тем более, что он никогда не работал в сельском хозяйстве. Став народным депутатом не исполнил данных обещаний.

Хобби

По выходным для своей семьи любит готовить завтрак, гулять с внучкой, играет в футбол, волейбол, бильярд.

Семья

Политик женат, со своей супругой познакомился на первом курсе института, дочь, внучка.

Рекомендуем прочесть досье на Мураев Евгений Владимирович

Нечаев Александр Игоревич

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини