xcounter
Calendar Icon

Зубко Георгий Юрьевич

26.11.2014 11:37 (Оновлено 15.04.2019 в 20:36)

Родился в Севастополе. Постоянно проживает в Киеве. В 2007 г. закончил Академию внутренних дел Украины (Киев), получил диплом с отличием по специальности юрист-правовед. В 2010 г. защитил диссертацию. Кандидат юридических наук.

Место работы: Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Холдинговая компания «Киевгорстрой».

Все новости и упоминания о Зубко на FaceNEWS

Биография

Дата рождения: 16 октября 1986 г.Место рождения, образование: Родился в Севастополе. Постоянно проживает в Киеве. В 2007 г. закончил Академию внутренних дел Украины (Киев), получил диплом с отличием по специальности юрист-правовед. В 2010 г. защитил диссертацию. Кандидат юридических наук.

Карьера:2010 – 2012 гг. – заместитель командира взвода Роты патрульно-постовой службы милиции Печерского РУ ГУ МВД Украины.С 2012 г. – заместитель директора департамента ПАО ХК «Киевгорстрой»С 2012 г. – преподаватель кафедры административного права Киевского национального университета им. Т.Шевченко, доцент, Кандидат наук. Преподает курсы «Теория государства и права», «Административное право».С 1993 по 2004 гг. играл за хоккейные команды: «Сокол» Киев, «Льдинка» Киев и «Крылья советов» Москва. Кандидат в мастера спорта по хоккею.Сооснователь ДЮСШ хоккейной школы «ХК Беркут».

Координатор общественной организации «Коло турботы».

Зубко Георгий Юрьевич со средины 2013 г. – блогер сайтов «Украинская правда» и «Лига». Пишет на острые социально-политические темы, о необходимости проведения реформ в государстве.

Занимается изучением и анализом успешных зарубежных практик децентрализации и реформирования местного самоуправления, с целью разработки на их основе эффективных реформ для Украины.

Семья.

Не женат, детей нет

Рекомендуем прочесть досье на Подоляк Ирина Игоревна

Зубко Георгий Юрьевич досье и биография

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини